Лечение булимии

Как бороться с булимией? Есть ли способы победить болезнь самостоятельно?

Ответы

Здравствуйте. Скажу вам , что и диагноз выставить сможет не каждый доктор. Что касаемо терапии,только посещение очень грамотного,имеющего опыт работы с подобной патологией. Вполне возможно использование суггестивный терапии. В некоторых случаях это имеет положительное действие

Здравствуйте. Решение с помощью специалистов наиболее эффективно и занимает меньше времени. Самостоятельно сделать это сложно. Должны быть выполнены общий и биохимический гормоны щитовидной железы, гастроскопия, консультация гастроэнтеролога, эндокринолога, психотерапевта. Учитывая, что состояние серьезное, и затрагивает и физическое, и психологическое состояние, откладывать обращение за медпомощью не стоит.