Лечение паники, депрессии и агорафобии

Гоша ,40 лет ,страдаю паническими атаками,агорафобией и депрессией.Хотел бы узнать правильно ли мне назначили лечение. Утро-пароксетин 40 мг. на день 2 таб. по 2мг клоназепама, на ночь-амитриптилин 25 мг. +азалептин 1/4 от 0,1мг таблетки.

Ответы

Здравствуйте Гоша! Вы используете такие термины:) Если серьезно, Вам назначены вполне адекватные препараты. Советую выполнять рекомендации Вашего врача, а - при необходимости - не стесняйтесь задавать ему вопросы.