Лезут разные мысли

Скажите, что со мной? Ощущение в голове как будто пустота, плохо соображаю, стал всего боятся, мысли разные в голову лезут которые я остановить не могу(например прошлое), а когда пытаюсь соображать в голове начинается сильное давление на мозг ( как будто в вакууме нахожусь). Я лечусь у психиатра уже 2 месяца но ни какого результата нет. Что со мной и как это вылечить? 18 лет. М.

Ответы

Здравствуйте. Эффект от лечение не всегда удается достичь в короткие сроки, иногда может потребоваться больше времени. обсудите с врачом дальнейшую тактику лечения. При необходимости проконсультируйтесь у другого специалиста, получите альтернативное мнение.

Здравтсвуйте . Вы не указали давность вашего состояния,проведённые исследования,что предшествовало данному состоянию. Непремнно выполните исследование сосудов головы и шеи. Массаж шейно-воротниковой зоны,приём пустырника форте в обед и вечером. Непременно мрт головного мозга,ээг.