Любит или нет

У меня есть парень.Я его знаю уже 18 лет.Он сидел в тюрьме.Когда я развелась с мужем он нашел мой телефон номер.Он мне неделаеть предложения.Но знакомит меня с родителями.Однажды он украл мои украшения.Но его мама вернула мне украшения.Я его не понимаю он любить меня или нет.Вы мне по советуйте мне встречатся или нет.

Ответы

Здравствуйте! Вы пытаетесь сделать выводы о его чувствах, основываясь на его действиях, по отношению к вам. Иногда похожим способом гадают "на ромашке" любит-не любит.... Разговариваете ли вы друг с другом? Что означает для вас эта история с кражей украшений? А хотите ли Вы с ним встречаться?