Люблю или нет

Я встречаюсь с парнем 2 года. За это время убедилась что это тот человек который не променяет ни на кого. А сейчас со мной творится ужас. Я не могу определится,люблю или нет... То хочу побыть одна,но в тоже время хочу что бы он приехал... Я понять не могу что это..помогите, надоело парню мозги морочить

Ответы

Здравствуйте, Валерия! Если вы так убеждены, что он "не променяет ни на кого", то это действительно может вызывать "ужас". Т.е. по сути "не променяю ни на кого " = "буду всегда только с тобой". И в этот момент уже Вы задаете себе вопрос "Это то, чего я хочу?" Если бы ваша убежденность была чуть меньше, ваша любовь была бы понятнее?