Медикаментозная зависимость

последнее время мозг требует какую то зависимость медекоментозную чтобы была зависимость хочет сейчас пью какие то лекарства который прописал психиатр а если их не пьб начинается не усидчивость и что то типо ломки и мозг думает про таблетки

Ответы

Здравствуйте. Во-первых, если врач назначил Вам препараты, принимать их нужно постоянно и самостоятельно отменять не следует. А потребность в их приеме вполне реальна, о чем Вам и сигнализирует мозг. При следующем визите сообщите врачу о своих ощущениях. После того, как курс лечения будет пройден (если препарат не назначен на постоянной основе), симптомы будут меньше. как отменять препарат правильно, скажет врач.