Мне 16, ему 18, говорит, что любит, но общается с другой

почему мне парень говорит что он меня любит,и при этом общается еще с одной девочкой а потом говорит что она ему не нравится,она далеко живет,хотя это не так,она живет в 30 минут от него,ищет всякие отговорки,что бы мы были вместе,может он все таки хочет быть с ней и мучает меня ? мне 16,ему 18 ж.

Ответы

Здравствуйте Олеся! Должен Вам сказать (СТРОГО ПО СЕКРЕТУ!!!), что молодые люди часто общаются одновременно с несколькими девушками. Но вообще то Ваша история больше про любовь, а не для медицинского портала.