Мокрота больше 2 месяцев

здравствуйте подскажите пожалуйста я очень переживаю при раке мокрота с кровью кровь должна ярко выражена просто у меня мокрота уже больше двух месяцев я в панике присматриваюсь ищу прожилки крови я очень мнительный человек начиталась в инете сижу трясусь флюорографию делала в 08 месяце этого года хорошо и общий анализ крови сдавала два месяца назад всё хорошо

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным оснований говорить об онкологии нет Для уточнения ситуации желательно обратиться на прием к терапевту, лор очно для осмотра, в плане обследования нужно выполнить общий анализ крови, снимок легких, снимок придаточных пазух носа. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Прожилки крови в мокроте могут появиться в следствие активного кашля(надрывы слизистой), из носоглотки. Непременно выполнить клинический анализ крови, снимки придаточных пазух носа, легких. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке.Не откладывайте проведение исследований и посещение врача. Это правильное решение вашего вопроса