Может, посоветуете что-нибудь?

Здравствуйте, зовут меня Максим, проблема у меня такая, что я много нервничаю и из-за этого зудит кожу на теле мне выписали таблетки ново пассит но они не помогают. Выпил уже 2 упаковку может посоветуете что нибудь?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В.

Здравствуйте.Прежде всего определите причину которая приводит вас в неуравновешенное состояние. Постарайтесь решить проблему без таблеток. Займитесь аутотренингом, посещайте занятия йогой,непременно спортзал. Предварительно проведите исследование уровня гормонов щитовидной железы, коры надпочечников. Результаты исследований могут быть весьма полезны. "-3 раза в неделю вполне полезно использовать ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное изменение в вашем самочувствии