Можно ли продолжать работать?

Долго лечилась от невроза, гбн , ссиндром хронической усталости и тд. Вроде всё позади, но видимо организм окрепнуть не успел, вышла на работу, а после работы усталость и морозит сильно, почему? Как долго будет длиться восстановление, если уже чувствую себя гораздо лучше? Можно ли продолжать работать? Или организму не по силу?

Ответы

Здравствуйте. Измерьте температуру тела, артериальное давление. Возможно, причины недомогания будут выявлены. Необходимо исключить начало ОРВИ. Восстановление потребует несколько больше времени, и к рабочему режиму нужно адаптироваться. Работать продолжать можно и нужно, главное. делать это без переработок, чередовать труд и отдых, достаточно спать и гулять. При необходимости могут назначаться адаптогены, поливитамины.

Здравствуйте.Непременно посетите лечащего доктора, вам предложат варианты реабилитации. Выполнив их,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Вы не указали вам возраст,род деятельности. Не следует откладывать проведение реабилитации, это правильно и в ваших интересах. Вариантов реабилитации достаточно много,возможно подобрать методы без отрыва от производства.