Можно ли пропить курс Ладастена?

Добрый день, у меня очень много умственной и физической работы, устаю под конец дня очень, можно ли пропить 2 недели курс ладастена по 75 мг 2 приёма? По здоровью все в порядке, сон, зож, кровь, гормоны в порядке, препарат переношу очень хорошо. Не навредит ли?

Ответы

Здравствуйте. прием препарата возможен, правильно будет согласовать дозу и схему терапии с неврологом на очном приеме с учетом всех данных. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Возможно так же назначение поливитаминного комплекса, напрмиер супрадин.

Здравствуйте.решение на прием препаратов принимает очный доктор по результатам клинических и лабораторных данных. Вы вполне можете позволить прием препарата, но не следует злоупотреблять. Непременно гимнастика для шеи, посещение занятий йогой, массажи. В совокупности это будет иметь значительно более надежный эффект