Мучают приступы обжорства

Добрый день. Обратилась к Вам за помощью в консультации, поскольку просто-напросто не к кому больше обратиться. Уже в течение чуть больше года меня мучают и не дают спокойной жить практически каждодневные приступы обжорства. До боли в желудке и во всем теле. Первый такой приступ произошел в ноябре 2018 после тройного пережитого стресса. В ход шло абсолютно все без разбора и вкусовых качеств (сладкое/соленое/мучноеи т.д.). Предположила, что просто перенервничала и это лишь разовый случай. Через несколько дней ситуация повторилась. Со временем интервалы стали короче, после чего вовсе сошли на нет.Мозг будто находится под чьим-то контролем, хотя я осознаю, что делаю. Остановиться не могу, за месяц поправилась на 20 кг.Начались проблемы с ЖКТ. Боюсь проживать каждый новый день. Помогите, подскажите, что это такое??

Ответы

Здравствуйте.Непременно посетите психотерапевта,проведеите сеанс суггестивной терапии,не исключено назначение медикаментожной терпии.Булемия достаточно сложна в терапии, посему не следует откладывать . Самостоятельно вам не справиться, попытка "увести "вас от пищи приведет к агрессии, воровству. После начала терапии,вы отметите значительное облегчение, к концу курса ваша масса тела вполне может вернуть первоначальные значения. Начните ,пока вы еще осознаете проблему.

Здравствуйте. Имеет место нарушение пищевого поведения, причиной является стресс. Вам необходимо обратиться к спихотерапевту, специализирующемуся на расстройствах пищевого поведения. Специалист оценит истоки проблемы и поможет подобрать тактику для её решения. Стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание.