Муж изменяет

Здравствуйте!что делать ,если муж изменяет,но не признается в измене?

Ответы

Здравствуйте. Если Вы уверенны, что он изменяет, и не готовы с эти мириться, расходитесь. Если сомневаетесь или не готовы расстаться - не изводите его и себя подозрениями и ревностью.

Здравствуйте . Умный мужчина не позволит узнать об этом,ежели он это позволяет,делайте выводы. Возможно вам об этом рассказали подруги-не верьте. Если не верите мужу ,но верите подругам,вам нет смысла пытаться организовать семью.