Муж не понимает

Мой муж меня не понимает

Ответы

Здравствуйте. Весьма распространенная ситуация. Необходимо недопускать обострения отношений. В семейном конфликте есть вина обоих супругов

Добрый день. А Вы понимаете мужа? Попробуйте начать диалог с того, что важно для него, что бы он хотел изменить в Ваших отношениях. Говоря об обидах, не упрекайте его, а говорите о своих чувствах "я расстроена" "мне бы хотелось, чтобы меня лучше понимали". Рассмотрите возможность обращения к семейному психологу.
врач  ★★★★★

Добрый день. А Вы понимаете мужа? Попробуйте начать диалог с того, что важно для него, что бы он хотел изменить в Ваших отношениях. Говоря об обидах, не упрекайте его, а говорите о своих чувствах "я расстроена" "мне бы хотелось, чтобы меня лучше понимали". Рассмотрите возможность обращения к семейному психологу.