Муж постоянно поет

Мой муж в течение года постоянно стал петь без какого-либо повода отрывки песен. выкрикивать отдельные слова. Он не замолкает. если что-то произошло у него, заматерится и снова начинает петь, при этом ни одну песню не допевает. Это происходит и в туалете. и во время прогулки ( только вместо слов он тихонько мычит,как стонет).Нормально ли это или какое-то заболевание.Теперь мычать он даже иногда и во сне начинает.

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте предложить ему приём пустырника форте в обед и вечером. Сам по себе пение-нормальное явление,но ,обрывки,пение по ночам-наводит на грустные мысли о необходимости посещения психотерпапевта

Здравствуйте. Такие проявления возможны на фоне стресса. Начните с визита к неврологу, выполнения электроэнцефалограмму. По результатам будет определена тактика.