Мысли о самоубийстве

Здравствуйте! На протяжении 7 лет мысли о самоубийстве, были порезы на руках. Потом когда я на носил порезы это начало дастовлять просто удовольствие. Надоело, нет ни дня чтобы я о смерти не подумал

Ответы

Здравствуйте. Хорошо, что вы критичны к происходящему. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-психотерапевту, психиатру на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.