Мысли о смерти

Здравствуйте,меня зовут Евгения мне 31год.у меня постоянные мысли что я умру.была у психиатора прописал таблетки диазепам но не проходит что делать

Ответы

Здравствуйте Евгения! Самое главное, что у Вас сохранилось критическое отношение к своему состоянию. Советую Вам еще раз посетить врача, у которого Вы были на приеме. Диазепам не самое сильное лекарство в своей группы. Предполагаю, что врач назначит Вам более сильный препарат. Просто данные препараты не назначаются заочно.