Начались панические атаки

Добрый день.у мужа началась Паническая атака начитался в интернете что якобы у него какая то болезнь. Были у терапевта, невролога,ревматолога,сдали все необходимые анализы. по анализам все отлично только повышен билирубин но у него весна осень обострение синдрома Жильбера мы это и так знаем. Ревматолог и невролог прописали финибут утром,вечером грандаксин,и 3 раза в день демефосфон ,из витаминов магний Б6,из лечение ещё электрофорез спины,массаж спины и шеи так же прием остеопата. Все началось с того что супруг помогал шлифовать стены то есть много пили и все такое в этот вечер поднялась температура 38 и за ночь закончилась и появились мышечные боли от этого и начитался... Щас переодичиски у него паника происходит мучает бессонница...что посоветуете Препараты пьет неделю

Ответы

Здравствуйте. Если лечение, назначенное неврологом, не дает достаточного эффекта, стоит посетить его повторно. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.

Здравствуйте. таки вы не указали связь между "штукатуркой стен и много пили"? Пили воду или алкоголь? Если алкоголь, так имеет место не паническая атака а синдром абстиненции. И лечить необходимо бульоном, лучше костным ,говяжьим.За неимением или нежеланием,подойдет куриный. Непременно прием капель эдас 111. Этого вполне достаточно. Если товарищ слаб в отношении алкоголя, непременно давайте ему пропротен,возможно и без его ведома(добавлять в пищу).Препарат не меняет вкус пищи,не имеет запаха. Это поможет ,в кратчайшее время , выработать совершенное равнодушие к алкоголю.