Настойка пустырника от смущения поможет?

От того что я, нервничаю и краснею настойка пустырника поможет?

Ответы

Здравствуйте. В большинстве случаев положительный эффект достигается, но каждый организм индивидуален. Это наиболее легкий препарат, который можно купить без рецепта. Если достаточного результата не будет, невролог при очном обращении сможет подобрать более эффективную схему. Но стоит помнить, что любые успокоительные снимают симптомы, но не удаляют причину, а решить её раз и навсегда было бы оптимальным вариантом.