Навязчивая идея отравления

Мне все время кажется что меня хотят отравить. Каждый раз когда я иду с парнем малознакомым на свидание мнеэто кажется и я очень подозрительно отношусь когда меня хотят чем нибудь угостить, а в последнее время мне стало казаться что и мои родственники хотят меня отравить, я еле еле выбиваю из головы эти мысли. Как мне от этого избавится?! Мне 20 лет

Ответы

Здравствуйте Лера! Самое главное в этой ситуации то, что Вы сохраняете критическое отношение к своему поведению. Поэтому есть перспективы получить хороший клинический результат от обращения к психотерапевту. Не откладывайте этот визит в долгий ящик.