Навязчивая потребность смотреть порно

Здравствуйте,мне 16 и я смотрю порно. Я хочу перестать его смотреть,но меня не на долго останавливает. Как перестать его смотреть?

Ответы

Здравствуйте. Займите свой досуг более полезными вещами - учебой, спортом, чтением, общением со сверстниками, работой. Постарайтесь как можно меньше времени проводить дома в одиночестве, пусть все Ваше свободное время будет использовано с толком. Найдите себе интересное и полезное хобби, запишитесь в спортивную секцию. Это поможет Вам найти новые цели и интересы, и отвадит от вредной привычки.

Здравствуйте! просто перестать! вы просто подумайте над тем, сколько всего вокруг интересного , сколько возможностей. а вы отдаете свою молодость подобным занятиям. Надеюсь, вы не будете пытаться воплотить все увиденное в жизни. ориентируйтесь все -таки на чувства.

Примите решение - и выполняйте его! Мужчина сказал, мужчина - сделал!
врач  ★★★★★