Навязчивые мысли

Добрый день. Сразу к проблеме. У меня мысли двоятся, то есть я свои мысли слышу, у меня от этого боль в голове. Словно мозг издевается и повторяет мои мысли, потом смеется надо мной. Я не могу это остановить. Во время чего угодно автоматическое проговаривание в голове. И действия проговариваю. еще я сам себе в голове задаю вопрос и сам же отвечаю на него. Что-то вроде сценки, между двумя. это похоже поток мыслей приходящей ко мне, над которым я не властен, который существует сам по себе. Из-за которого я хочу разбить свою голову, потому что это невыносимая жизнь. Что со мной ?

Ответы

Здравствуйте. Мозг так же, как и любой другой орган, может болеть, особенно этому способствуют стрессы и тяжелые жизненные ситуации. Вы не одиноки в такой ситуации, Вам можно помочь и улучшить качество Вашей жизни, Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-психиатру на прием очно, описать ему беспокоящие проявления. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно прием пустырника форте не менее трех раз в день.Посещение психо-терапевта в очном порядке. Это позволит определить суть вашей проблемы и предложить вам терапию. Настоятельная просьба, не трогайте голову , выполните рекомендации.Это совершенно правильно и в ваших интересах. Вполне возможно достаточно будет повести с вами суггестивную терапию.