Навязчивый страх

здравствуйте , пишу вам, из-за странного состояния. не так давно я посмотрел фильм Матрица и меня напугала теория, что весь наш мир - компьютерная симуляция. не смотря на то, что широкой огласки она не имеет и существенных доказательств, пока что тоже. Меня она очень напугала, в результате чего я начал перекапывать тонны материала и думать о ней ежесекундно, я очень сильно загоняюсь и ума не приложу что делать и как вернуться к нормальной жизни, выкинув эту навязчивую идею и навязчивый страх из своей головы. У меня ощущение, будто я схожу с ума. Сами "загоны" причиняют существенный дискомфорт, у меня повышается пульс и холодеюь конечности. что мне делать? помогите!

Ответы

Здравствуйте. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более рационально относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Подумайте сами, даже если вообразить, что такая гипотеза окажется правдой, что мешает жить в этом мире и быть счастливым?

Здравствуйте. С вашей восприимчивостью не следует смотреть подобное. Непременно начните с приёма пустырника форте в обед и вечером. Чай с Мелиссой и мятой, общие ванны с добавлением отвара пустырника . Разумеется , не подключайте себя к системе, ванна и электричество -несовместимы. В вашем случае, вы не одиноки. Многие чувствуют себя именно так как вы. Это не означает, что вы больны и нуждаетесь в терапии. Слишком быстро идёт развитие технологий. Мы не успеваем за информацией.