Не могу найти общий язык с девушкой

Моя девушка постоянно выносит мне мозг, по воду и без. Мы не можем найти общий язык, постоянно меня подозревает в чем то, после этого всего я начинаю срываться и оскорбляю ее и могу послать, подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте Алексей! Точно могу сказать, чего не нужно делать: срываться, оскорблять и кричать на девушку, а тем более "посылать" её. Это не достойно Мужчины. А уж поддерживать ли с ней дальнейшие отношения - это только Вам решать.

Добрый день, Алексей! Если Вы можете послать свою девушку и Вас не связывают узы брака или совместные дети, то не думаю что Вам следует продолжать дальнейшие отношения. Если Вы ее не уважаете, то вряд ли у Вас получится удачный союз.
врач  ★★★★★