Не могу оценить размер своих ног

Бывает такое, что я не могу ориетироватья в пространсте и в своем теле. Обычно это бывает перед сном. Я не могу оценить размер своих ног, чувствую их огромными. А стены становятся ближе.

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различными. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, психиатру на прием очно. В плане обследования могут быть назначены МРТ головы, электроэнцефалограмма. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Начните с приема пустырника форте три раза в день. Не вижу смысла посещать психиатра. Имеет место нарушение периода засыпания,дисбаланс вегетативной нервной системы. Непременно выполните рекомендации,возможно дополнить приемом нейромультивита, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды, массажи релаксирующие.Этого вполне достаточно в вашем случае.Разумеется, соблюдение режима труда и отдыха