Не могу сдержать эмоции

здраствуите когда идет не так почему я сержус а я стараюсь но у меня не получается ((((

Ответы

Здравствуйте . Вам надлежит рационально относиться к неудачам,стараться делать выводы и не повторять ошибки. Непременно пустырник форте в обед и вечером,по возможности-обшхщие ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды

Здравствуйте. Небольшое раздражение объяснимо и понятно, это дополнительная энергия, которая должна Вам помочь преодолеть ситуацию. Главное, правильно направить энергию - не на себя и окружающих людей, а на поиск способа решения ситуации.