Не могу забыть молодого человека

Встречалась с молодым человеком 2 года назад,были тяжелые отношения,не долгие(Но за эти месяцы он стал всем для меня),учимся в одном учебном зааедении,видимся каждый день,пыталась строить другие отношения,не выходит,постоянно он в голове,как говорится просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем,удаляла его номера что бы не писать,не получается,через несколько дней поднимаю на уши весь город,но опять же нахожу его номер,может нужна помощь психолога,хочется вычеркнуть его из своих мыслей, но в одиночку у меня не получается(18 лет,девушка)

Ответы

Здравствуйте. Для начала вы определитесь, чего вы хотите? Это жизнь, так нельзя- вчера хочу, сегодня -нет. Останитесь одни

Добрый день. Истинная любовь- заботиться о благе того, кого любишь. Подумайте, нужны ли ему эти звонки и сообщения? Если нет - не делайте этого осознанно, для того, чтобы сохранить его покой. А если это не любовь, а навязчивая зависимость от него - прекрасно лечится энергичной работой и учебой. Удачи Вам!))