Непонятные ощущения в голове
Здравствуйте меня зовут Людмила,мне 32года,у меня такая проблема...уже как месяц непонятные ощущения в голове,как будто чтото там сатрясается,как будто ток проходит,как будто головокружение только предметы не вращаются какоето внутреннее чтото вообщем даже обьяснить не могу....была уже у двух неврологов ,первый врач поставил диагноз выраженный астено невротический синдром,другой отправил на рентген,сказал распространненый остеохондроз шеи помойму потомучто делала шею и грудь,пила атаракс,колола максидол,пикамелон,не помогло,уже сама ездила на мрт головного мозга все хорошо сказали,я уже не могу мне это так мешает ,паника все время,ходить аж не хочется при движении вот это происходит,делаю массаж,сейчас пью нейробион и глицин,помогите ,это уже крик души,это очень страшно?анализы тоже кстате здала вродеб все нормально,помогите,ответьте мне прошу вас!!!!!заранее благодарю!
Пользователь

Здравствуйте. Скорее всего, имеет место психогенное головокружение. Стоит обсудить с врачом назначение антидепрессантов, седативных. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы. Полезно выполнение дыхательной гимнастики.
Здравствуйте. Непременно начните с проведения серии массажей шейно- воротниковой зоны, головы. Приём наклофена, нейромультивита. Непременно гимнастика для шеи, магнитотерапия. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления. Сообщите через 5-7 дней терапии