Неприятные симптомы, невроз

Здравствуйте. Пишу вам в очередной раз. Неоднократно писала про боль в голове в конкретной точке при нажатии, так вот... я нащупала там то ли бугорок небольшой то ли шишку. Это же ничего страшного? Просто решила посмотреть в интернете что это может быть, дк там пишут про опухоли и прочее... В итоге довела себя до слез. Я бы так не истерила не будь других симптомов. Уже почти год выпадают волосы, обьем уменьшился в разы. Волосы ломкие, а так же выпадает примерно по 3 ресницы в день, раньше не замечала но что то они зачастили. Спина, ляшки, плечи в прыщах, они маленькие и красные а так же закрытые гнойные. На улицу я не выхожу год, ну может чуть меньше. Малоактивный образ жизни, от компьютера по работе не отхожу, ток поспать и приготовить и бытовые дела. Сплю с компьютером или планшетом так как не могу спать в тишине, засыпаю под спокойную музыку или сказки. Если спать в тишине, начинаю вслушиваться в то что творится в комнате или на улице, музыкальный слух. Я писала вам о том что у меня мутная голова и дискомфорт в шее, вы рекомендовали писать алфавит головой, если честно стало легче, но вот на днях стала замечать непонятное явление. Наклоняю голову вправо, с лева по всей стороне идет какой то треск в районе шеи и уха. Весной 2017 сдавала анализы, кровь отличная только вроде бы СОЭ или САЭ не помню как правильно был на 1 единицу выше нормы. Так же весной делала узи всех органов, тоже сказали что все замечательно. От мамы у меня есть метиозависимость по этому еще и к неврологу наведалась, тоже мне сказала что все отлично. Осенью (ноябрь) 2017 когда начала переживать по поводу шеи, спины и головы, вызвала врача на дом, та сказала мол невроз и малоактивный образ жизни. Так же я каждый год хожу на ээг, но так вышло что получается что последний раз я ходила туда это зимой 2016, я так же жаловалась на шею и то что в конкретном месте при нажатии больно и та тоже сказала мне что у меня все отлично и даже лучше чем было в прошлый раз, а боль это скорее всего мышцы. В ночь с 3 по 4 января меня рвало, надорвалась до температуры (не блевала лет 5-6 наверное), звонила в скорую на консультацию сказали что скорее всего отравление, 5 числа восстанавливалась после этого, 6-7 был сильнейший понос и чувство тошноты но не рвало, 8-го января было более менее. Сейчас есть только чувство тошноты. Вот сколько примерно может идти отравление и с какими симптомами? Ибо я уже не помню, а в интернет я больше не полезу. Но вот если сложить все вот эти ситуации вместе, действительно становится очень страшно, а вдруг что то не так? А вдруг что то серьезное? А так же как можно проверить равновесие и вестибулярный аппарат? Уж извините что можно текста, но я постаралась все более менее по порядку разложить, ибо может все это между собой как то связано. Очень боюсь серьезных болячек связанных с головой, не хочу себе всего того что пишут в интернете.

Ответы

Здравствуйте. Могла иметь место погрешность в диете. Пейте достаточной количество воды, необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту или гастроэнтерологу, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Спасибо,с этим понятно, а с головой то что? Хотя бы приблизительно, ибо из за этого самая настоящая истерика.