Неуверенно чувствую себя в обществе

Здравствуйте, неуверенно чувствую себя в обществе, а именно возникает страх. Становится трудно смотреть людям в глаза, голос становится плаксивым и тд... При этом никогда не было девушки, было общение, но обычно оно на долго не затягивалось, по причине моего страха. Кроме этого, заметил, что я зацыкливаюсь на сексе. Быстро наступает оргазм и эякуляция (30 сек) Как привести в норму свою жизнь? И какие проблемы, так сказать, уже видны? Еще добавлю, что нервное напряжение и сексуальная жизнь определённо связаны. В моем случае одно влияет на другое. Анализы сдавал, и все хорошо.

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание.

Здравствуйте.Ежели у вас не было партнера ,стало быть имеет место рукоблудие.Непременно прекратить напрочь. Если есть сложности, посетите психотерапевта. Имеет смысл "зациклиться"на учебе.Как можно больше читайте, посещайте спортзал, занятия йогой.Уверенность придет как только вы станете грамотным и сильным. В противном случае вам будет весьма сложно, к вашей неуверенности присоединится агрессия. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.