Неуверенность в себе и ее влияние на качество жизни

Здравствуйте помогите мне пожалуйста разобраться я по каждым мелочам сильно очень переживаю и в этом момент я чувствую неприятное ощущение в горле как ком Я очень много думаю о жизни и грущу и критикую себя и вобщем я параной

Ответы

Здравствуйте Виктория. Могу Вам точно сказать, что Вы не "параной", потому что ни один человек имеющий настоящее нарушение психики такого про себя не скажет. Я бы советовал Вам обратиться на прием к неврологу, а ещё лучше - к психотерапевту. С Вашим состоянием должен разбираться специалист в процессе личного общения.