Неуверенность

Как стать уверенной

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы приобрести уверенность в себе, необходимо ценить себя по достоинству и быть искренней при общении с людьми, быть положительно к ним настроенной. Если Вы будете сами себя любить и уважать, окружающие проникнутся этим настороением и будут относиться так же, а Вы будете чувствовать себя достаточно уверенно. При необходимости возможно обращение к психотерапевту.

Здравствуйте. Просто станьте ей. Ни чего сложного в этом нет . Читайте, много , учитесь. Посещайте спортзал. Неуверенность редко бывает сильной , умной. Когда вы сможете обществе ваших друзей интересно и грамотно говорить, не прятать глаза , вас будут уважать. +посещение спортзала позволит ощутить собственные силы.