Нужно ли обращаться с просьбой о замене лекарства?

Нужно ли обращаться с просьбой о замене лекарства, если у меня начались сегодня признаки мании? У меня БАР.

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите вашего лечащего доктора, проведите коррекцию терапии.Это совершенно правильно и в ваших интересах. Самостоятельно проводить мероприятия по смене препарата не следует. В вашем случае не имеет смысла откладывать посещение доктора. Внимательно наблюдайте за самочувствием, если заметите ухудшение ,непременно позвоните вашему доктору.

Спасибо большое, завтра же схожу к своему доктору)