Опасаюсь измены

что делать чтоб женщина не изменила если изменила как ето знать

Ответы

Здравствуйте. Стройте доверительные отношения, уважайте её как личность, будьте не только любовником, но и другом, имейтее общий дом и жизнь. Выбирайте женщину серьезную и разумную. Будьте верны сами. Если будут выстроены прочные отношения, такая мысль не придет и в голову. Если считаете неверными абсолютно всех женщин, обратитесь на консультацию к психотерапевту.

Здравствуйте. Прежде всего ничего делать не нужно. Именно действия ,чаще всего,приводят к нарушению отношений. Не имейте отношений на стороне сами, будьте внимательны и добры друг к другу. Узнать можно только в случае,если женщина сама вам поведает.

Добавлю. Изменить можно только Родине. Женщина,как и мужчина ,ищут на стороне то,что не находят дома. Подумайте над этим