Опасаюсь шизофрении

Здравствуйте меня беспокоит то что я подозреваю что у меня развивается шизофрения симптомы апатия,провалы памяти,приследования, разговаривать стал мало,равнодушие, безразличие,угрезение совести что не могу ничего сделать уверено как раньше, скажите пожалуйста это шизафрения? Аа забыл представится Вячеслав 32года

Ответы

Здравствуйте . Вы не можете ничего " подозревать", так как вы не доктор. Не исключено что имеет место развитие синдрома хронической усталости , проблема с уровнем гормонов щитовидной железы. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы, тестостерона. С результатами исследований непременно посетите доктора. Это совершенно правильно и в ваших интересах. Непременно начните принимать пустырник форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой.