Ощущаю в голове как будто жидкость льется

Здравствуйте, ощущаю в голове как будто жидкость льется в задней части черепа. Ничего не болит. Только такое ощущение. 18 лет.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же причиной ощущений может быть стресс, если он имеет место, начните прием отвара пустырника.

Здравствуйте.Уверен, выполнив мрт головного мозга и посетив невролога с результатами, вы поступите правильно .Проведение данного исследование будет более информативно в вашем случае. По результатам исследования можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии, если вы в ней будете нуждаться. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном порядке.