Ощущение, что кипит голова

Девушка 26 лет. Чувство что кипит голова. Горячая голова сверху. Вопрос с чем это связано?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с кожей, сосудистая реакция, субъективное ощущение. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. Так же может потребоваться консультация невролога. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! измерьте температуру тела, при повышении температуры выпейте жаропонижающий препарат (парацетамол, ибупрофен). Если ситуация не улучшится завтра или появятся другие симптомы, то обратитесь к врачу.

Здравствуйте .КонтрольАД, температуры. Вы не указали давность подобного проявления, возможную причину( по вашему мнению).Если имеет место повышение АД, непременно прием спазмолитика. в плановом порядке выполните исследование сосудов головы, клинический анализ крови. По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предложить вам варианты решения. Не откладывайте. Это в ваших интересах.