Ощущение, что разваливаюсь

Мне 26, Ольга. Бывают панические атаки, в 90% случаев справляюсь. Это так, для ответа) Беспокоит следующее, почему я чувствую свои внутренние органы? Вчера лёгкие, сегодня чувствую что-то в районе солнечного сплетения? Иногда такое ощущение что разваливаюсь внутри ((( Може через чур прислушиваюсь к организму? Тяжко ( Я не рожала ещё...

Ответы

Здравствуйте. Начните с приема пустырника форте в обед и вечером, настойка жень- шеня, непременно посетите невролога. Выполните сгимки шейно- грудного отдела позвоночника