Ощущение, что вот-вот закружится голова, что делать?

Ощущение,что вот-вот закружится голова. Сто делать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно начать прием пустырника три раза в день.

Здравствуйте. Вы предоставили недостаточно данных. Измерение АД, температуры.Дальнейшие действия будут зависеть от результатов. При снижении показателей-прием цитрамона, чай горячий и сладки(при отсутствии диабета),ежели показали АД повышены-прием спазмолитика. Непременно посещение доктора в очном порядке.По результатам опроса, осмотра, исследований,будет принято решение по сути проблемы и вам предложат варианты терапии.