Отказ от еды

Тёща моего сына, 66 лет, считает, что у неё нет желудка, пища проваливается куда-то и по этой причине отказывается есть. В остальном вроде нормальная. Обратиться к врачу (невропатологу, психиатру) отказывается. У неё есть муж 76 лет, дочь и сын. Она не пьёт и не курит, до 65 лет работала в школе с детьми младших классов. Что делать?

Ответы

Здравствуйте . Правильно будет начать приём пустырника(до приезда врача на дом). Договаривайтесь с психотерапевтом). Ежели она пьёт воду,давайте сладкий чай с молоком или сливками. Непременно очная консультация психотерапевта.

Здравствуйте. Высока вероятность серьезного расстройства. Пригласите психиатра на дом для осмотра и определения тактики.