Отношения парня и девушки

Здравствуйте , мне сейчас очень больно я бросил свой город и свою учебу ради девушки которая просила меня это сделать итноворила чтоб мы были вместе я так и сделал пожив 2 недели вместе она мне начала говорить что ей нужно подумать я сейчас у друзей она мне не пишет я ей пишу но она читает и не отвечает что мне делать дать ей время ?

Ответы

Здравствуйте, Эридан! Вы задаете вопрос что вам делать, но не совсем понятно какого результата вы хотите. Да, действительно сильные чувства могут влиять на принятие решений. Так же вы оказались в достаточно зависимом положении. Вы ждете от нее ответа, но не получаете его. Попробуйте обозначить сроки этого ответа, сколько вы сами готовы ждать ее решения? Подумайте о своих желаниях, хотите ли Вы продолжать эти отношения при новых обстоятельствах? Вы бросили учебу и свой город, возможно вы задумываетесь о возвращении. Если вы не можете повлиять на ее решение, то точно можете принять свои.
врач  ★★★★★