Отношения с братом

Предистория: Мне 15,сплю я в одной кровати со своим младшим братом.На 3 месяца с момента наших отношений мы с девушкой обменялись вещами с нашими запахами,с которыми спим каждую ночь.(сейчас 5-ый месяц) История: Почти каждую ночь я испытываю странное ощущение,будто возле меня лежит не мой брат,а моя девушка,конечно же я не сразу понимаю что это не она.Трогать я его могу в самых разных местах и все мне кажется так же как и у моей девушки,черт,даже запах её.(возможно из-за футболки,но это не точно).Но в итоге я понимаю что это все таки мой брат и в итоге как ни в чем не бывало ложусь спать. началось это недели две назад,мне ствдно из-за этого перед своим братом,хорошо что он про это не знает,так как спит очень крепко(6 лет). Надеюсь вы мне поможете.

Ответы

Здравствуйте.Прежде всего вам не следует спать с братом, это совершенно неверно и может привести к большим неприятностям.Ваши родители должны понимать всю опасность этого. Других методов вам помочь не существует. Настоятельно рекомендую, спите отдельно.Если не позволяют условия, стелите себе на полу. Это будет совершенно правильно и , поверьте , в ваших интересах.

Здравствуйте. Во сне, тем более при близости вещей девушки, мыслях о ней, такие полусонные видения и действия возможны. Минимизируйте провоцирующие факторы, спите в своих вещах, по возможности организуйте себе отдельное спальное место или хотя бы сделайте бортик из подушек между вами и братом. Хорошо, что ребёнок пока ничего не заметил, но в дальнейшем он может отреагировать не адекватно, позаботьтесь о нем..