Отношения с двоюродной сестрой

Здравствуйте! Помогите мне с такой проблемой, как младшая двоюродная сестра пытается своим характером подавить меня. Как мне не нарваться на конфликт? Девушка 17-ти лет.

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Нет ничего проще. Почтарайтесь уступить ей в мелочах, стать ее подругой, затем , постепенно, дать ей понять , что она не права