Отношения с парнем

Здравствуйте! Мне очень больно на душе. Помогите, пожалуйста) Опишу все, как есть. Встречаюсь с парнем 2 года, последний год я начала взрываться на него по пустякам. Допустим, он что-то не сделает, я начинаю обижаться на него, говорю плохо типа "ты разлюбил меня, я тебе больше не нужна, ищи другую себе, я тоже найду себе другого, тебе кто-то нравится, а я нет" и тд... Ему это очень обидно, он просит меня уже год не говорить так плохо. Я стараюсь сдерживать себя, но не могу, все заново начинаю. Очень к нему привязалась, и все близко принимаю, каждую мелочь. Не могу отучиться... Вчера гуляли, я грустила, он мне сказал не грустить, а то люди видят, что я грустная хожу и тд... Я спросила:" тебе стыдно чтоли?" он ответил "да" спросила почему, сказал, что ну люди видят, какая ты грустная... Сразу скажу, что грустная я часто, может поэтому? или же может ему неприятно, что люди видят, что я грустная и думает, что люди подумают, что он меня обидел, может ли такое быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы на указали ваш возраст. Как правило, подобное случается с тинейджерами( семь пятниц на неделе). У вас ещё вся жизнь впереди( но никогда не следует делать глупости, о которых потом станете жалеть). Следует не только гулять с парнем, но и книжки читать, это Непременно поможет в принятии правильного решения. Жизнь не бывает одного цвета, это как билайн, в полоску. Только от вас зависит ширина той или иной полосы.

Здравствуйте! Да возраст имеет значение. если вам лет 17, то все нормально, надо просто пережить все это. А если лет 25-30, то уже надо работать над собой. ВЫ любите парня своего? Если да, то почему позволяете себе обижать любимого человека. Отношения - это сложно, еще сложнее жить в браке. Постарайтесь больше шутить и отвечать на его вопросы и поступки с юмором. Иначе, зачем вам такие отношения, что вы сами провоцируете скандал на пустом месте.

большое спасибо!