Отношения с парнем

Здравствуйте! Который раз к вам обращаюсь, очень сильно помогаете! Подскажите, нормально ли это или я опять накручиваю? Сегодня с молодым человеком ходили в театр, который закончился в 21.40. Вызвали такси, мч сказал, что поедет на такси со мной сначала до моего дома потом до его. Я сказала ему:"Едь сначала до себя, я потом одна доеду" Он настоял проводить. Еще поинтересоваться, стоит ли ему говорить таксисту, чтобы он подолжал и провожать меня до самой двери. Поехали на такси, доехали до моего дома, я вышла и пошла домой. Как пришла, через минут 10 мне звонит парень и спрашивает, дома ли я, и почему не пишу, что дома(грустным тоном).Что это значит? Что ему все равно на меня, если до двери не проводил? Или то, что волнуется?

Ответы

Здравствуйте. Раз позвонил - значит не все равно. Может, не хотел навязываться или чтобы Вы превратно истолковали то, что он провожал. Если отношения Вам приятны, человек интересен, продолжайте отношения и благодарите его за то внимание, которое он Вам оказывает.

спасибо большое!

Здравствуйте. Не исключено, что такси берет деньги за проезд и ожидание. Вы должны понимать, ежели бы ему было все равно на вас , небыдло бы театра, поездки домой . Он волновался, позвонил. Вы поступили опрометчиво, не сообщив ему что уже дома. Ваш вопрос совершенно не актуален, не имеет смысла анализировать данное " происшествие". Общение должно происходить на равных. В противном случае, попытка стать лидером, не приведёт ни к чему хорошему.

спасибо за ответ!