Отношения с парнем

Здравствуйте! Если при ссоре девушка парню говорит гадости(ищи другую девушку, ты мне никто), обзывает его обидными словами, должен ли парень провожать девушку? Ладно еще днем не должен, а вечером, когда темно, должен ли проводить ее, если девушка так говорит? И если не провожает, значит ему все равно?

Ответы

Здравствуйте. Если Вас что-то не устраивает, начните с себя. В отношениях участвуют два человека, и нелогично самой делать шаги по разрушению отношений, а с партнера требовать поведения вопреки. Если Вы говорите такие слова, вероятно, Вам все равно до партнера, и он имеет все основания ответить Вам тем же. Когда люди ссорятся, негативные эмоции могут иметь место, но бросаться словами нельзя. Хотите что-то изменить - начните с себя.

Здравствуйте. Не совсем понятно.Если у вас отношения зашли в тупик, необходимо их либо прекратить либо вместе искать выход. Говорить гадости не имеет смысла, это все , бумерангом, вернется . Всегда сохраняйте лицо, это самое страшное, когда его теряешь. Относительно провожания, все на усмотрение вашего партнера. Ежели ему без разницы, что вы говорите, может и проводить, в таком случае , он не мужчина. Если он уважает себя и не желает выслушивать подобного, правильно будет вежливо попросить прощения и попрощаться