Отношения с противоположным полом

Здравствуйте. Окружающие меня ребята/мужчины меня не понимают. Просто мне ни с кем из тех кого я знаю не хочется, никого из них как мужчину я не рассматриваю.А вообще хочется уже не особо важно с кем.Но почему-то не могу никого подпустить к себе близко. Даже мама с сестрой заметили, и спрашивают, что случилось, может что-то не так.

Ответы

Здравствуйте. Подпустить хоть кого-нибудь - конечно, вариант, но, вероятно, он Вас не удовлетворит. Попробуйте найти себе друга-мужчину. Постарайтесь узнать, чем он живет, и раскрыться перед ним самой. Это может потребовать времени, все люди разные, и на притирание требуется время, зато в итоге Вы получите хорошие прочные отношения, а перейти грань, отделяющую друга от близкого друга труда не составит.

Здравствуйте . Вы не определились, кто вам нужен. Если вы думаете , что в заочном формате вам смогут помочь, вы ошибаетесь. Это только ваше решение. Неизвестно, как долго вы будете искать, но не совету начинать с кем попало. Прежде всего вы должны " не хотеть" его, а нем надёжного спутника, с которым возможно все. Этому необходимо учиться.

Здравствуйте! Значит, на данный момент в окружении нет вашего мужчины. Поэтому расслабьтесь и отпустите ситуацию будьте самой собой, не играйте ничью роль. Мужчины любят женщин, которые могут радоваться жизни. Абы кого к себе подпускать не надо,ваш человек еще не встретил вас.