Отношения с противоположным полом

Саша, 30 лет, мужчина. Не могу долго жить с одной девушкой, с чем связанно ?

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, вы не воспринимаете девушку как личность, а в большей степени как сексуальный объект, не рассматриваете возможность вести вместе с ней совместное хозяйство, строить жизнь. В таком случае Вам может становиться неинтересно и появляется желание поискать новый объект. Над отношениями нужно работать (конечно, обеим сторонам). Если долговременные отношения представляют для Вас ценность, старайтесь узнавать друг друга, учиться быть выть друг другу поддержкой, другом. если желание быть вместе есть, обычно все получается.

Здравствуйте. Мужчины по природе не моногамны. Нас удерживает возле женщины любовь( весьма странное чувство, не поддающееся описанию), долг, совместные дети, общий дом. Ежели у вас этого нет, поверьте, ещё лет 5-7 и вам этого уже не захочется. Как правило, поздние браки редко приводят к хорошим отношениям надолго.

здравствуйте! А когда вы начинаете жить с девушкой, что вы к ней испытываете? Вы ее воспринимаете как очередную "жертву" или как дорогого вам человека? Может быть не стоит торопиться с совместным проживанием? Все-таки стоит узнать человека и полюбить его. Любовь - это еще и уважение,и привязанность и ответственность. Ну и возраст, конечно, не маленький. Все девушки хотят замуж и детей, абсолютно все. Может вы боитесь создавать семью и начинаете подсознательно отвергать девушку еще до того, как ваша тропинка повернет к ЗАГСу?