Отношения с женщиной

Я парень мне 22 года и мне нраветца девушка 6 лет старше меня мы с ней хорошо ладим у нее есть сын ему 7 лет и это нормально или временно

Ответы

Здравствуйте. Если Ваши с ней намерения серьезны, Вы настроены на продолжительные отношения, и ребёнок настроен к Вам положительно, отношения вполне могут стать и продолжительными. Разница в возрасте совсем небольшая, если других проблем нет, это не принципиально. Вы можете при случае обсудить планы на жизнь, например, как она видит свое будущее, рассматривает ли она возможность рождения еще детей в случае брака. Все зависит от Вас с ней, как решите, так и будет.