Отсутствие внимания мужа

Здравствуйте! Последние месяцы происходит что то непонятное в моей жизни. Живу с молодым человеком, уже больше года, по началу все шло хорошо, потом, через месяца 2 где то я начала себя чувствовать обычной домохозяйкой, готовила, стирала, убирала, гладила и т.д, проявляла заботу и внимание, в ответ не получала ничего, абсолютно равнодушный взгляд и такое же отношение. Не изменяет точно, домосед, уверяет что любит, конечно еще от отца его такой сложный характер, но все же. Недавно я снова начала общаться со своим бывшим, мне не хватает внимание и любви, видимо поэтому уже начинаю так себя вести, так же я очень тесно общаюсь со старым другом, даже наверное симпатич друг к другу, проводим много времени вместе, а дней 10 назад я вообще начала испытыаать не пончтные чувства к другу своего мч, причем у друга то есть девушка, но он очень добр, мил со мной, очень часто смотрит долго на меня когда собираемся компанией, а потом как я увижу, отводит взгляд. И я начинаю испытывать какую то ненависть к его девушке. При этом всем я вроде и не хочу уходить от своего нынешнего мч. не знаю что со мной, ужасное чувство. Пожалуйста, помогите

Ответы

Добрый день, Анастасия! У вас много внутренних конфликтов и сомнений - "с кем и как строить отношения и свою дальнейшую жизнь". Работа с психологом может помочь вам найти правильные ответы на эти вопросы.
врач  ★★★★★